杭州市重点房屋房屋安全保险 其他保险服务中标结果公示(杭州市拱墅区人民政府湖墅街道办事处2026)
2026年湖墅街道重点房屋房屋安全保险竞价成交公告
2026年湖墅街道重点房屋房屋安全保险(项目编号:62026042029999632)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2026年湖墅街道重点房屋房屋安全保险
项目编号:62026042029999632
项目联系人:沈健聪
项目联系电话:89508547
项目所在行政区划编码:900331
项目所在行政区划名称:拱墅区村社采购区
报价起止时间:2026-04-20 17:28-2026-04-23 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市拱墅区人民政府湖墅街道办事处
采购单位地址:浙江省 杭州市 拱墅区 珠儿潭巷10号
采购单位联系人和联系方式:彭玉雪 13216106968
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330105002500017R
采购单位预算编码:11330105002500017R
三、成交信息
成交日期:2026年04月24日
总成交金额:27.299(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司杭州市拱墅支公司
浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市拱墅区佳源银座1603-1606、1701-1706室
272990.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
其他保险服务
-
型号:件
1次
272990.00
-
-
272990.00