中央控制器HIL测试设备中标结果公示(东风汽车集团股份有限公司2026)



中央控制器HIL测试设备中标结果公告

信息来源:
发布时间:2026-04-24 00:00
生效时间:2026-04-24 00:00
浏览 次
【字体:大 中 小】

中央控制器HIL测试设备(项目名称)
中央控制器HIL测试设备(标段名称)
中标结果公告
招标编号:DF26D-ZB-HW-00134-01 / DF26A1BHA0136
中央控制器HIL测试设备(项目名称)中央控制器HIL测试设备(标段名称)招标于2026年04月20日在东风汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了评标结果公示,公示期为2026年04月20日至2026年04月23日。
东风国际招标有限公司(代理机构名称)受东风汽车集团股份有限公司研发总院(招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、中标人信息

中标人
北京经纬恒润科技股份有限公司

中标金额(元)
6339300

二、标的信息

标的名称
中央控制器HIL测试设备

规格型号
/

数量
/

单价
/

服务要求
满足招标文件要求

其它(如有)
/

需要说明的其他事项:/。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式:
1.招标人:东风汽车集团股份有限公司研发总院
地址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号
联系人:戴维
电话:15827422089
电子邮件:daiwei@dfmc.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:余承阳
电话:13720130343
电子邮件:ycy@dfmbidding.com
3.监督部门:东风汽车集团股份有限公司研发总院
地址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号
联系人:王政
电话:19907226366
电子邮件:swxx@dfmc.com.cn
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向监督部门投诉。

附件:

中标结果公告.docx
中标结果公告.pdf

中央控制器HIL测试设备(项目名称)中央控制器HIL测试设备(标段名称)中标结果公告招标编号:DF26D-ZB-HW-00134-01/DF26A1BHA0136中央控制器HIL测试设备(项目名称)中央控制器HIL测试设备(标段名称)招标于2026年04月20日在东风汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了评标结果公示,公示期为2026年04月20日至2026年04月23日。东风国际招标有限公司(代理机构名称)受东风汽车集团股份有限公司研发总院(招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:1、中标人信息中标人北京经纬恒润科技股份有限公司中标金额(元)63393002、标的信息标的名称中央控制器HIL测试设备规格型号/数量/单价/服务要求满足招标文件要求其它(如有)/需要说明的其他事项:/。三、公告期限自本公告发出之日起1个日历天四、联系方式:1.招标人:东风汽车集团股份有限公司研发总院地址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号联系人:戴维电话:15827422089电子邮件:daiwei@dfmc.com.cn2.招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号联系人:余承阳电话:13720130343电子邮件:ycy@dfmbidding.com3.监督部门:东风汽车集团股份有限公司研发总院地址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号联系人:王政电话:19907226366电子邮件:swxx@dfmc.com.cn投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向监督部门投诉。中央控制器HIL测试设备(项目名称)中央控制器HIL测试设备(标段名称)中标结果公告招标编号:DF26D-ZB-HW-00134-01/DF26A1BHA0136中央控制器HIL测试设备(项目名称)中央控制器HIL测试设备(标段名称)招标于2026年04月20日在东风汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了评标结果公示,公示期为2026年04月20日至2026年04月23日。东风国际招标有限公司(代理机构名称)受东风汽车集团股份有限公司研发总院(招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:一、中标人信息中标人北京经纬恒润科技股份有限公司中标金额(元)6339300二、标的信息标的名称中央控制器HIL测试设备规格型号/数量/单价/服务要求满足招标文件要求其它(如有)/需要说明的其他事项:/。三、公告期限自本公告发出之日起1个日历天四、联系方式:1.招标人:东风汽车集团股份有限公司研发总院地址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号联系人:戴维电话:15827422089电子邮件:daiwei@dfmc.com.cn2.招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号联系人:余承阳电话:13720130343电子邮件:ycy@dfmbidding.com3.监督部门:东风汽车集团股份有限公司研发总院地址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号联系人:王政电话:19907226366电子邮件:swxx@dfmc.com.cn投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向监督部门投诉。