供水项目设计中标结果公示(云和县农旅投资运营有限公司2026)



梯田景区基础配套工程-供水项目 设计

梯田景区基础配套工程-供水项目 设计中标公告

浙江恒欣设计集团股份有限公司:
贵公司参与“梯田景区基础配套工程-供水项目 设计”项目竞价,以金额215400元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:官候臣,联系电话:15967282917。
项目委托单位:云和县农旅投资运营有限公司
2026年04月24日 16:03:42
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202604200088
梯田景区基础配套工程-供水项目 设计
2026年04月20日 16:28:00
2026年04月22日 09:00:00
242300元
215400元
暗标