考古调查勘探中标结果公示(徐州市文物保护和考古研究所2026)


一、项目编号:JSZC-320300-FW2026-06903
二、项目名称:徐州市汉王镇农产品初加工及仓储项目地块考古调查勘探项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 陕西锦樽勘探有限公司
中选(成交)报价: ¥68500.0
四、主要标的信息
项目名称: 徐州市汉王镇农产品初加工及仓储项目地块考古调查勘探项目
项目编号: JSZC-320300-FW2026-06903
比选方式: 公开比选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥70000.0
项目地点: 徐州市泉山区湖东路5-1号
评审开始时间: 2026-04-22 15:00
评审地点: 徐州市泉山区湖东路5-1号
采购单位: 徐州市文物保护和考古研究所
联系人姓名: 徐州市文物保护和考古研究所
联系电话: 18052266525
响应开始时间: 2026-04-14 15:00
响应截止时间: 2026-04-21 15:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 徐州市文物保护和考古研究所
地址: 徐州市泉山区湖东路5-1号
2.项目联系方式
联系人姓名: 徐州市文物保护和考古研究所
联系电话: 18052266525
中小企业声明函.docx