黑龙江钢板切割件 钢板中标结果公示(黑龙江北方工具有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ126041600334-1
发布单位:黑龙江北方工具有限公司
开始时间:2026-04-20 12:18:00
结束时间:2026-04-22 14:18:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ25/Q245R
GB/T 713-2014
900.0kg
900.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321
2
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ40/Q245R
GB/T 713-2014
260.0kg
260.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321
3
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ50/Q245R
GB/T 713-2014
930.0kg
930.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321
4
钢板(切割件)
牡丹江市顺达钢材经销处
δ55/Q245R
GB/T 713-2014
2060.0kg
2060.0kg
8.97(人民币)
HT126042400322
5
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ70/Q245R
GB/T 713-2014
520.0kg
520.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321
6
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ75/Q245R
GB/T 713-2014
1155.0kg
1155.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321
7
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ85/Q245R
GB/T 713-2014
5300.0kg
5300.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321
8
钢板(切割件)
牡丹江市阳明区瑞泰物资经销处
δ140/Q245R
GB/T 713-2014
400.0kg
400.0kg
9.85(人民币)
2026-04-30 00:00:00
厂里
HT126042400321