综合零售服务 塑料扫把 铁扫把 竹子扫把 拖把 垃圾袋 垃圾篓中标结果公示(永州市第九中学2026)
永州市第九中学关于综合零售服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2601101000028031286)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市第九中学关于综合零售服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2601101000028031286
项目所在行政区划编码:431102
项目所在行政区划名称:湖南省永州市零陵区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市第九中学
采购单位地址:零陵区南津北路36号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447752305
采购单位预算编码:122006
三、成交信息
成交日期:2026年4月24日
总成交金额(元):16764(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
零陵区冬正百货店
湖南省永州市永州市零陵区羊角山路97号
16764.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务一批货物面议单
1
16764.0
16764.0
报价明细:九中2026.2.29.pdf需求响应:总价16764
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
永州第九中学2026.2.29办公及日常用品订购清单收货单位:永州第九中学,日期:2026.2.29序号日期名称数量单位单价金额备注12026.2.29塑料扫把把2407168022026.2.29铁扫把把1408112032026.2.29竹子扫把把721286442026.2.29拖把把2409216052026.2.29撮斗个9014126062026.2.29桶子个10112121272026.2.29厕所用刷把把48733682026.2.29垃圾袋袋228056092026.2.29垃圾篓个208160102026.2.29火钳把102101020112026.2.29抹布条26041040122026.2.29钢丝球个2000.8160132026.2.29吸水拖把把40351400142026.2.2984消毒液箱440160152026.2.29洒水壶个2015300162026.2.29洗衣粉袋1008800172026.2.29洗手液瓶489432182026.2.297号电池对1005500192026.2.295号电池对20051000202026.2.29胶手套双6010600合计16764