办公用品及耗材 羽毛球拍 作业本 档案盒 版纸 中性笔 碳粉盒 笔记本中标结果公示(同仁市隆务镇寄宿制小学2026)



购买办公用品及耗材(项目编号:62026042202388291)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:购买办公用品及耗材
项目编号:62026042202388291
项目联系人:多杰加
项目联系电话:18297286162
项目所在行政区划编码:632321
项目所在行政区划名称:同仁市
报价起止时间:2026-04-22 16:53-2026-04-23 16:53
二、采购单位信息
采购单位名称:同仁市隆务镇寄宿制小学
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 同仁市 青海省黄南州同仁市隆务镇寄宿制小学
采购单位联系人和联系方式:完德措 13897133612
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632321310879065Q
采购单位预算编码:030009
三、成交信息
成交日期:2026年04月24日

总成交金额:4.0098(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
同仁誉仁文体行
青海省黄南藏族自治州同仁县同仁县隆务镇夏琼中路
40098.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
羽毛球拍
无品牌
型号:无型号
30个
80.00
2400.00
-

2
海联竹扫把
海联
型号:25
100件
10.00
1000.00
-

3
作业本
无品牌
型号:KJH
800本
1.80
1440.00
-

4
档案盒
无品牌
型号:无型号
76件
18.00
1368.00
-

5
版纸
无品牌
型号:无型号
14包
580.00
8120.00
-

6
中性笔
无品牌
型号:无型号
1个
40.00
40.00
-

7
8K纸
得力/deli
型号:8k
10件
180.00
1800.00
-

8
碳粉盒
无品牌
型号:无型号
12个
380.00
4560.00
-

9
笔记本
无品牌
型号:无型号
65张
22.00
1430.00
-

10
档案盒
无品牌
型号:无型号
50个
13.00
650.00
-

11
高品乐 A4 70G 高品乐 复印纸 A4 70g 500页/包 8包/箱
高品乐/GOLDEN COIOR
型号:A4 70G
10件
210.00
2100.00
-

12
e代 e-京瓷DK1110硒鼓加黑版 京瓷(kyocera)黑色墨粉碳粉盒 复印机专用耗材 原装正品 型号: TK-438(7200页)适用KM-1648
e代
型号:e-京瓷DK1110硒鼓加黑版
18套
240.00
4320.00
-

13
水桶
无品牌
型号:无型号
50个
12.00
600.00
-

14
篮球
无品牌
型号:无型号
10件
150.00
1500.00
-

15
油墨
无品牌
型号:无型号
20件
240.00
4800.00
-

16
大卫 拖把
大卫
型号:拖把
100把
10.00
1000.00
-

17
得力 5910 档案袋
得力/deli
型号:5910
330个
1.00
330.00
-

18
彩纸
无品牌
型号:无型号
32个
15.00
480.00
-

19
切纸刀
无品牌
型号:无型号
2件
300.00
600.00
-

20
龙代 求生锯/绳锯/线锯 跳绳
龙代
型号:桔红
120件
13.00
1560.00