日用百货中标结果公示(伊宁市胡地亚于孜镇人民政府2026)
日用百货(项目编号:62026042085532062)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:日用百货
项目编号:62026042085532062
项目联系人:迪力胡玛尔
项目联系电话:15276585353
项目所在行政区划编码:654002
项目所在行政区划名称:伊宁市
报价起止时间:2026-04-20 12:57-2026-04-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊宁市胡地亚于孜镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 伊宁市 伊宁市胡地亚于孜镇奥尔曼村胡地亚于孜大街十二巷2号
采购单位联系人和联系方式:王彩玲 15809990703
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:54654021ME2690229G
采购单位预算编码:613001
三、成交信息
成交日期:2026年04月24日
总成交金额:0.0791(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
伊犁幻风文化传媒有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市经济合作区重庆北路558号伊宁·八达广场一期B14号商业楼301室5号办公室
791.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
日用百货
-
-
1批
791.00
791.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: