上海+LED字幕屏 显示屏节能电源 接收卡中标结果公示(上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司2026)
分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+LED字幕屏采购及安装的询价书的询价结果公告
采购结果名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+LED字幕屏采购及安装的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604230156
询价书名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+LED字幕屏采购及安装的询价书
询价书编号:XJ202604201450
采购方案名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+LED字幕屏采购及安装
采购方案编号:XYFA202604202053
签约类型:合同
采购方式:询比采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-20 16:14
报价截止时间:2026-04-23 00:00
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
天津景信科技发展有限公司
561010
P1.5室内全彩条屏
点间距离:≤1.538mm,模组尺寸:320mm(宽)*160(高)
平方米
3.69
3.69
2026-04-27
2
天津景信科技发展有限公司
561010
显示屏节能电源
输出功率:200W Max
台
12.0
12.0
2026-04-27
3
天津景信科技发展有限公司
561010
LED钢结构
平方米
3.69
3.69
2026-04-27
4
天津景信科技发展有限公司
561010
接收卡
板载8组320接口,32组RGB数据; 带载指标512*512
张
12.0
12.0
2026-04-27
5
天津景信科技发展有限公司
561010
异步控制器
总像素≤2500K点:2560*1000@60Hz
台
1.0
1.0
2026-04-27
联系信息
姓名:刘晓欧
手机:18693172233
电话:
邮箱: