农村公路日常养护维修工程中标结果公示(会宁县县乡公路养护站2026)
会宁县2026年度农村公路日常养护维修工程中标公示
公示信息
公示标题
会宁县2026年度农村公路日常养护维修工程中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2026-04-25 17:18:44
公示截止时间
2026-04-28 17:18:44
联系人
侯晓明
联系电话
0943-3221752
公示内容
会宁县县乡公路养护站招标单位,对会宁县2026年度农村公路日常养护维修工程项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2026年4月25日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:HNGLYHZ-2026-0420
二、招标预算:
1.001标段:2700000.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
会宁县2026年度农村公路日常养护维修工程001
详见招标公告
甘肃海天晟世建设工程有限责任公司
定西市
贰佰陆拾捌万捌仟玖佰玖拾贰元柒角(小写:2688992.70元)
五、招标公告日期:2026年4月22日9时0分0秒---2026年4月25日9时0分0秒
六、竞价时间:2026年4月25日9时0分0秒---2026年4月25日17时0分0秒
七、定价日期:2026年4月25日
八、联系方式
招标单位:会宁县县乡公路养护站
联系人:侯晓明
联系电话:0943-3221752