农村乱占耕地建非住宅房屋整治图斑核查工作中标结果公示(雄县自然资源局2026)



雄县农村乱占耕地建非住宅房屋整治图斑核查工作项目中选公告

【发布时间 :2026年04月20日 16:06:20】

项目名称:雄县农村乱占耕地建非住宅房屋整治图斑核查工作
项目编号:202604200014
中选报价:265200元
中选机构:河北省地质工程勘查院有限责任公司
选取方式:邀请选取
项目业主单位联系人:刘宝
联系电话:17736207852
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
雄县自然资源局
2026年04月20日 16:06:20
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202604200014
雄县农村乱占耕地建非住宅房屋整治图斑核查工作
2026年04月20日 16:30:00
2026年04月24日 12:00:00
200000
290000
邀请选取