临沂市保鲜膜 胶带 国产保鲜膜 保鲜膜保鲜膜胶带 保鲜膜保鲜膜中标结果公示(临沂市兰山区义堂镇朱保卫生院2026)
一、项目编号:SCFP-3713022026131776887,项目包号: 1
一、项目名称:保鲜膜
三、成交信息
供应商名称:临沂市鲁育商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临西一路水田路小百货市场1069号
成交金额:336.00(叁佰叁拾陆元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
胶带
国产 保鲜膜50cm 保鲜膜 保鲜膜 胶带
国产
保鲜膜50cm 保鲜膜 保鲜膜
宽度(mm):12;长度(m):30y;卷数:1;产地:云南
12
35.00
¥420.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 1家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
临沂市鲁育商贸有限公司
336.00
2026-04-24 14:07:02
采购单位:临沂市兰山区义堂镇朱保卫生院
2026年04月25日
7446993311602245632.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3713022026131776887项⽬名称:保鲜膜计划编号:Z37130213202604231776884供应商:临沂市鲁育商贸有限公司采购单位:临沂市兰⼭区义堂镇朱保卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产保鲜膜50cm保鲜膜保鲜膜胶带国产保鲜膜50cm保鲜膜保鲜膜1228.00336.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:云南合计:¥336.00-第1⻚-