办公用品 奖状 粉笔 五人沙发 茶几 笔袋 笔记本中标结果公示(2026)
办公用品采购(项目编号:62026042359901836)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62026042359901836
项目联系人:三知布才让
项目联系电话:13897039876
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2026-04-23 19:55-2026-04-24 19:55
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县和日镇唐德尕土禾寄宿制完小
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 泽库县唐德尕土禾完小
采购单位联系人和联系方式:三知布才让 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126323230591133682
采购单位预算编码:303022
三、成交信息
成交日期:2026年04月25日
总成交金额:2.1441(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵南县雅潮文体
青海省西宁市城东区青海省海南州贵南县茫曲镇福音小区2号楼4单元411号
21441.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
奖状
丰得
-
400张
1.00
400.00
-
2
粉笔
丰得
-
5箱
120.00
600.00
-
3
五人沙发
家家有
-
1套
2600.00
2600.00
-
4
茶几/小
家家有
-
1张
376.00
376.00
-
5
笔袋
丰得
-
45个
25.00
1125.00
-
6
手捧花
丰得
-
18束
110.00
1980.00
-
7
铅笔
丰得
-
636支
1.00
636.00
-
8
600W功放
丰得
-
1台
2800.00
2800.00
-
9
文具套装
丰得
-
47套
32.00
1504.00
-
10
茶几/大
家家
-
1张
480.00
480.00
-
11
笔记本
丰得
-
60本
15.00
900.00
-
12
文具套装
丰得
-
35套
35.00
1225.00
-
13
订书钉
丰得
-
10盒
2.00
20.00
-
14
订书机
丰得
-
4台
45.00
180.00
-
15
双面胶
家家有
-
20卷
3.00
60.00
-
16
A4纸
丰得
-
10箱
195.00
1950.00
-
17
中性笔
得标
-
20盒
30.00
600.00
-
18
固体胶
丰得
-
12瓶
5.00
60.00
-
19
配套作业本
丰得
-
2630本
1.50
3945.00