包装袋中标结果公示(宿州腾岭工贸有限责任公司2026)
招标单位 : 宿州腾岭工贸有限责任公司 企业信息
采购编号 : TL(塑编公司)-202604150001
采购公告截止时间 : 2026-04-20 10:00
已截止
宿州腾岭-包装袋采购公告(宿州腾岭工贸有限责任公司)
发布时间 : 2026-04-16 08:38
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
送货地址
备注
附件
1
26041501
包装袋
80*125cm
条
40000
1、详细质量标准见附件。2、首次合作单位需提供样品,样品合格后再参于比价。3、报价含税,一票到厂家。4、收到送货通知后分批供货,以实际供货数量结算,5、资质要求生产厂家。
包装袋质量要求.png
物资采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
安徽省宿州市芦岭镇
报价是否含税
是,说明: 13%
报价备注
可不填写
报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
否
报名供应商要求
本项目接受已在平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
报价包含13%增值税、送货上门、到厂装卸、抽样检测、售后服务等一切费用;
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2026年04月20日10时00分
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击"我要报价"。请未注册的供应商及时办理注册审核。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订后按需求批次供货
3
付款方式
验收合格发票入账,次月起现金支付、银行承兑支付、商业承兑支付。
4
报价条件响应
如果供应商响应报价条件,请勿在备注栏填写任何内容,否则报价无效。
报价须知
报价包含税费、运费、检测费等;产品满足质量要求,经过样品检验合格后的报价方为有效报价;以上数量为暂估数量,具体按我公司发货通知单分批发货。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服;
七、联系方式
采购单位:宿州腾岭工贸有限责任公司
地址:安徽省宿州市埇桥区芦岭镇
联系人:赵保华
联系方式:18949947975
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
26041501
包装袋
80*125cm
条
40000.00
1、详细质量标准见附件。2、首次合作单位需提供样品,样品合格后再参于比价。3、报价含税,一票到厂家。4、收到送货通知后分批供货,以实际供货数量结算,5、资质要求生产厂家。
包装袋质量要求.png
宿州腾岭-包装袋结果公示(宿州腾岭工贸有限责任公司)
发布时间 : 2026-04-24 08:10
宿州腾岭工贸有限责任公司结果公示
项目名称:宿州腾岭-包装袋
项目编号:TL(塑编公司)-202604150001
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:安徽省腾跃塑料制品有限责任公司
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与宿州腾岭工贸有限责任公司联系。
联系方式:15156650881
最终以双方签订合同为准。
如发现违规问题,请拨打举报电话:0561-3122571
宿州腾岭工贸有限责任公司
2026年04月24日