庭院经济种植推广项目中标结果公示(临夏县移民服务中心2026)



临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇2026年庭院经济种植推广项目成交公示

公示信息

公示标题
临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇2026年庭院经济种植推广项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-04-26 18:30:00
公示截止时间
2026-04-27 18:30:00

联系人
李学胜
联系电话
13519303646

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇2026年庭院经济种植推广项目
LXXYMFWZX-2026-001
货物类
400000.0
临夏宏汉建筑工程有限责任公司
396000.0(元)

公示内容

临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇2026年庭院经济种植推广项目成交公示 根据《招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)等有关规定,临夏县移民服务中心对临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇2026年庭院经济种植推广项目进行了招标,于2026年4月24日发布公告,于2026年4月26日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:临夏县移民服务中心 二、项目名称:临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇2026年庭院经济种植推广项目 三、预算控制价:400000.00元 四、项目实施地点:临夏县先锋乡、土桥镇、坡头乡、莲花镇 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标公司:临夏宏汉建筑工程有限责任公司 七、中标金额:396000.00元 (大写:叁拾玖万陆仟元整)八、公示时间:2026年4月26日18:30:00-2026年4月27日18:30:00九、联系人:李学胜 联系电话:13519303646临夏县移民服务中心 2026年4月26日