内蒙古保密柜中标结果公示(内蒙古民族大学2026)



内蒙古民族大学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2026-947850
采购单位:内蒙古民族大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):800.00
采购人及联系方式:吴胡日查/18604858103
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2026]08142
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古美林实业集团有限公司
成交时间:2026-04-24 15:14
成交金额:689.00,大写(人民币):陆佰捌拾玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
忠信诚, 保密柜 忠信诚 DF-47 平开式/2/960*550*420, DF-47, 数量:1;

1
¥689.0000
¥689.00

合计
¥689.00 大写(人民币): 陆佰捌拾玖元整

采购单位:内蒙古民族大学
2026年04月26日