印刷服务中标结果公示(喀喇沁旗十家满族乡楼子店小学2026)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2026-878021
项目名称:喀喇沁旗十家满族乡楼子店小学印刷服务定点采购
采购单位:喀喇沁旗十家满族乡楼子店小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):11,160.00
项目开始时间:2026-04-27 15:16:02
项目截止时间:2026-04-30 00:00:00
采购人联系方式:孟凡华 13947625679
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2026]喀旗00883
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷品学生每日一练
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰市红山区伟丰印刷厂
成交时间:2026-04-27 15:46:13
成交金额:11160.00,大写(人民币):壹万壹仟壹佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品学生每日一练
1

11,160.00


采购单位:喀喇沁旗十家满族乡楼子店小学
2026年04月27日