螺杆-镀锌件中标结果公示(中船吉海(昆山)高科有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+JH-CGB-XKM-2026-052的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604270318
询价书名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+JH-CGB-XKM-2026-052的询价书
询价书编号:XJ202604220102
采购方案名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+JH-CGB-XKM-2026-052
采购方案编号:XYFA202604220128
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-22 09:09
报价截止时间:2026-04-25 12:00
询价单位:中船吉海(昆山)高科有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
淮安永润船舶机械有限公司
206212
螺杆-镀锌件
K-BH-3/01/02L

1632.0
1632.0

2026-04-25

2
淮安永润船舶机械有限公司
206212
螺杆-镀锌件
K-BH-3/01/02R

1632.0
1632.0

2026-04-25

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: