贵阳市资产评估服务中标结果公示(贵阳市菜篮子集团有限公司2026)
开阳县10万头生猪扶贫建设项目资产评估服务采购成交公告
1.项目名称: 开阳县10万头生猪扶贫建设项目资产评估服务
2.项目编号:CLZ-2026-04-27-1询
3.采购方式:询价
4.采购公告发布日期:2026年4月21日
5.评审时间: 2026 年4月27日
6.成交公告发布时间:2026年4月27 日
7.评审地点: 贵阳市菜篮子集团有限公司709会议室
8.成交信息: 响应报价单位8家,有效报价8家。
成交供应商:贵州仁智恒达房地产评估有限公司
成交金额:叁万零捌佰元整(小写:30800.00元)
9.采购人名称: 贵阳市菜篮子集团有限公司
联 系 人:冯 松 联系电话:13398520687
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3个工作日内以书面形式向本项目采购单位提出质疑,逾期将不予受理。
贵阳市菜篮子集团有限公司
2026年4月 27 日