便携式计算机 笔记本电脑中标结果公示(绥德县退役军人事务局2026)



绥德县退役军人事务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-绥德县-2025-381473
采购单位:绥德县退役军人事务局
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):11,900.00
成交时间:2025-07-16 16:40:24 >
采购人联系方式:绥德县退役军人事务局/0912-3737227
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-90363
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:榆林云腾盛视商贸有限公司
成交时间:2025-07-16 16:40:24
成交金额:11900.00,大写(人民币):壹万壹仟玖佰元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
联想(Lenovo)开天N80Z 笔记本电脑
开天N80z
¥6950.0000
1
¥6950.00

2
联想开天M630Z国产信创台式机电脑定制版
开天 M630Z
¥4950.0000
1
¥4950.00

合计
¥11900.00 大写(人民币): 壹万壹仟玖佰元整

采购单位:绥德县退役军人事务局
2026年04月27日