呼和浩特市科学型计算器中标结果公示(国家税务总局呼和浩特市税务局稽查局2026)
国家税务总局呼和浩特市税务局稽查局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:YGDWZFCG-DD-2026-948151
采购单位:国家税务总局呼和浩特市税务局稽查局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,200.00
采购人及联系方式:曲翼腾/13684719188
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:新城区永力办公用品店
成交时间:2026-04-27 08:59
成交金额:1200.00,大写(人民币):壹仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
科学型计算器
得力/deli, 科学型计算器 得力/deli 1555 null/12/黑色, 1555, 数量:20;
20
¥60.0000
¥1200.00
合计
¥1200.00 大写(人民币): 壹仟贰佰元整
采购单位:国家税务总局呼和浩特市税务局稽查局
2026年04月27日