浙江中标结果公示(浙江农林大学暨阳学院2026)



浙江农林大学暨阳学院-结果公告(CB132832026000031)
申购单号:CB132832026000031成交总额:2950.00
申购主题:实木四人阅览桌,靠背椅 送货时间:发布竞价结果后2天内送达
采购单位:浙江农林大学暨阳学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-04-21 09:32:16 收货地址:
竞价截至时间:2026-04-24 09:42:05
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:浙江供应商优先。如不满足需求报价,一旦发生纠纷,后果由供应商承担。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
实木四人阅览桌

品牌:无

型号:540500790mm

厂家:团团圆

产地:广东

优质超纤皮,环保无异味。坐垫内芯高密度海绵填充,饱满舒适有弹性,人体工学扶手设计优雅轮廓,既富有设计感又结实耐用。椅脚采用优质橡胶木,板材木纹清秀,重量,硬度和强度均属于优秀水平,制作出的家具具有稳定性高,耐磨性好,不易开裂和使用年限长等优点。采用半开放漆工艺,同等效果下我们漆的用量更少,所以更加环保。详见附件
学校所在地必须有服务点,免费提供送货上门、安装调试、6小时现场响应等服务,服务人员必须携带自己为供应商直属员工的社保证明。

数量:2.0 ()

单价:1180.00(人民币)

2360.00(人民币)
诸暨高卓贸易有限公司

2
靠背椅

品牌:无

型号:1500805750mm

厂家:团团圆

产地:广东

采用优质橡胶木,开放式环保喷涂,无异味。边角经过精心打磨,光滑圆润,底盘带加强枨,强度增加2倍,更稳更牢固,桌面20mm厚结实耐用。详见附件
学校所在地必须有服务点,免费提供送货上门、安装调试、6小时现场响应等服务,服务人员必须携带自己为供应商直属员工的社保证明。

数量:2.0 ()

单价:295.00(人民币)

590.00(人民币)
诸暨高卓贸易有限公司