印刷服务 宣传海报中标结果公示(通辽市疾病预防控制中心2026)
一、项目概述
项目编号:TLSZFCG-DDFW-2026-874780
项目名称:通辽市疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:通辽市疾病预防控制中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):13,400.00
项目开始时间:2026-04-22 15:30:23
项目截止时间:2026-05-02 00:00:00
采购人联系方式:刘珈慧 8267083
采购计划备案书/批准书编号:150500[2026]00946
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传条幅(500*50cm)
1
个
2
宣传折页(三折页)
36,000
份
3
宣传海报(84*57))
500
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:通辽市科尔沁区福利路泰和印刷厂
成交时间:2026-04-27 13:44:05
成交金额:9850.00,大写(人民币):玖仟捌佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宣传条幅(500*50cm)
1
个
100.00
是
宣传折页(三折页)
36,000
份
7,300.00
是
宣传海报(84*57))
500
张
2,450.00
是
采购单位:通辽市疾病预防控制中心
2026年04月27日