西安市复印纸中标结果公示(西安市林木种苗工作站2026)



西安市林木种苗工作站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安市-2025-410917
采购单位:西安市林木种苗工作站
所属区域:西安市
预算金额(元):1,184.90
成交时间:2025-12-10 14:29:06
采购人联系方式:周娟/13474076577
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-47312
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:珠海乐活公社网络科技有限公司
成交时间:2025-12-10 14:29:06
成交金额:1184.90,大写(人民币):壹仟壹佰捌拾肆元玖角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
天章(TANGO)新绿天章 A4纸 80g 双面打印纸复印纸 纸张光滑打印顺畅 500张/包 5包/箱(2500张)
80gA4
¥109.0000
10
¥1090.00

2
新绿天章P95528 多功能办公用纸 120g A4 250张/盒(盒)
P95528
¥29.9000
1
¥29.90

3
得力3489三联出库单(蓝) 10本/组 单位:组
3489
¥15.0000
1
¥15.00

4
南孚电池 5号/7号电池(可选配) 单位:粒
5号
¥2.5000
20
¥50.00

合计
¥1184.90 大写(人民币): 壹仟壹佰捌拾肆元玖角

采购单位:西安市林木种苗工作站
2026年04月27日