水旱灾害防治中心电信服务中标结果公示(吴堡县水旱灾害防治中心2026)
一、项目概述
项目编号:ULWB-FW-2026-79985
项目名称:吴堡县水旱灾害防治中心电信服务定点采购
采购单位:吴堡县水旱灾害防治中心
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):2,000.00
采购人联系方式:薛铜铜 15319637399
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-29471
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
防汛值班固话费09126522419
1
次
三、商务需求
序号
商务需求
1
防汛值班通讯正常
四、采购结果
成交供应商:中国电信股份有限公司吴堡分公司
成交时间:2026-04-27 08:03:22
成交金额:2000.00,大写(人民币):贰仟元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
防汛值班固话费09126522419
1
次
2,000.00
2,000.00
采购单位:吴堡县水旱灾害防治中心
2026年04月27日