储液器 洗涤器 支架 电磁阀 保温套中标结果公示(中石化(大连)石油化工研究院有限公司2026)
一、项目名称:储液器、泵头、温度传感器、加热盘、刚玉管、洗涤器、支架、萃取柱、电磁阀、保温套20260311
二、采购公告/邀请书编号:XB20260331-1000-10152
三、公示内容:
物料1:超纯化柱\UPZX-H
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东菏泽华兴仪器仪表有限公司
预成交供应商
5/27
2026-09-03
物料2:电热套\TBP50-H-350
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东菏泽华兴仪器仪表有限公司
预成交供应商
5/27
2026-09-03
物料3:搅拌器套管\C52037
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东菏泽华兴仪器仪表有限公司
预成交供应商
5/27
2026-09-03
物料4:保温套\#580
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东鄄城华鲁电热仪器有限公司
预成交供应商
6/27
2026-04-06
物料5:筛板\215106100
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连恒信仪器销售有限公司
预成交供应商
5/27
2026-04-06
物料6:样品管\SA-176300L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连硕世仪器仪表科技有限公司
预成交供应商
9/27
2026-04-06
物料7:阀门\SS-10-30K
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
抚顺北科阀门销售有限公司
预成交供应商
5/27
2026-04-06
物料8:反应池\WR-H500M
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连硕世仪器仪表科技有限公司
预成交供应商
9/27
2026-04-06
物料9:垫片\DCP300-13435L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
抚顺北科阀门销售有限公司
预成交供应商
5/27
2026-04-06
物料10:电磁阀\3W350-25
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
抚顺北科阀门销售有限公司
预成交供应商
5/27
2026-04-06
物料11:加热炉\FW312H100
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京中能高仪科技有限公司
预成交供应商
9/27
2026-04-06
物料12:加热盘\HI6/220
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连博众科技有限公司
预成交供应商
1/27
2026-04-06
物料13:压力传感器\AM-800-3251L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连硕世仪器仪表科技有限公司
预成交供应商
9/27
2026-04-06
物料14:温度传感器\GB-07S-200
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连硕世仪器仪表科技有限公司
预成交供应商
9/27
2026-04-06
物料15:转接头\TR-5500-N7
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
抚顺北科阀门销售有限公司
预成交供应商
5/27
2026-04-06
四、公示时间:2026-04-27 15:07-2026-04-30 15:07
五、业务联系信息:
联系人:唐峰
单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司
联系电话:0411-39699063
邮箱:tangfeng.fshy@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:周艳红
单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司
联系电话:0411-39699775
邮箱:zhouyanhong.fshy@sinopec.com
中石化(大连)石油化工研究院有限公司
2026-04-27
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。