智能化医患关系数据库中标结果公示(温州医科大学2026)
温州医科大学-结果公告(CF103432026000071)
申购单号:CF103432026000071成交总额:148000.00
申购主题:智能化医患关系数据库 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:温州医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-04-23 15:49:45 收货地址:
竞价截至时间:2026-04-26 15:59:22
币种:人民币
付款方式:项目完成验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:对竞价结果如有疑问,请在结果公布之日起2个工作日内提出质疑,逾期不予受理。
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
智能化医患关系数据库
品牌:
型号:
厂家:
产地:
详见附件
详见附件
数量:1.0 (项)
单价:148000.00(人民币)
148000.00(人民币)
温州大学