黑龙江省执业药师继续教育施教机构 网络设备 继续教育施教机构中标结果公示(黑龙江省药师协会2026)
黑龙江省药师协会2026年执业药师继续教育施教机构遴选成交公告
牡丹江师范学院网络设备
黑龙江省药师协会2026年执业药师继续教育施教机构遴选
成交公告
1、项目名称:黑龙江省药师协会2026年执业药师继续教育施教机构遴选
2、项目编号:ZZ60341FW00090045
3、公告发布日期:2026年4月17日
4、开标及定标日期:2026年4月27日09时30分
5、评标委员会成员:季原、王银波、李开源
6、三家成交供应商名称、地址、成交金额、成交内容、合同履约期限与服务期如下:
(1)成交供应商名称:北京金航联科技发展有限公司
成交供应商地址:北京市朝阳区酒仙桥路14号院5号楼1至7层101内6层625室
成交金额:150元/年
成交内容:继续教育施教机构遴选
合同履约期限与服务期:一年
(2)成交供应商名称:黑龙江省市场监督管理人才培养发展中心
成交供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道里区民安街99号
成交金额:150元/年
成交内容:继续教育施教机构遴选
合同履约期限与服务期:一年
(3)成交供应商名称:河南正仁教育科技有限公司
成交供应商地址:河南省洛阳市洛龙区通衢路与长兴街交叉路口东南角洛阳新唐街办公楼2号楼3楼整层
成交金额:150元/年
成交内容:继续教育施教机构遴选
合同履约期限与服务期:一年
公告期限:自公告发布之日起一个工作日
7、联系方式
采购人:黑龙江省药师协会
地址:哈尔滨市道里区哈药路副270号一层
联系人:王女士
电话:0451-84602170
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号中资咨询办公楼
联系人:尚女士、弭女士
电话:0451-81888888-3095
电子邮件:yw9@zzgj.net.cn