厂房建设 建设工程招标代理中标结果公示(武义县泉溪镇开发建设有限公司2026)



 武义县泉溪镇开发建设有限公司 的 关于泉溪清溪绿色制造产业园基础建设项目-智能制造产业园厂房建设项目(二期) 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2026-04-27 14:20:40】
 
金华恒基工程咨询有限公司:
     贵公司参与武义县泉溪镇开发建设有限公司(单位)关于泉溪清溪绿色制造产业园基础建设项目-智能制造产业园厂房建设项目(二期) 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以108000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:胡女士,联系电话:19564393432。 
 
        武义县泉溪镇开发建设有限公司
2026-04-27 14:20:40
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
泉溪清溪绿色制造产业园基础建设项目-智能制造产业园厂房建设项目(二期)
2026-04-21 14:40:30
2026-04-24 14:00:00
108000.0元
110000.0元
公开比选