甘肃文物数字化保护项目中标结果公示(甘肃黄河文化博物馆2026)
永靖县博物馆馆藏文物数字化保护项目招标代理成交公示
公示信息
公示标题
永靖县博物馆馆藏文物数字化保护项目招标代理成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-04-27 10:00:00
公示截止时间
2026-04-29 17:00:00
联系人
孔文辉
联系电话
15025826918
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
永靖县博物馆馆藏文物数字化保护项目招标代理
GSHHWHBWG-2026-003
服务-设计
20600.0(元)
甘肃海立招标有限公司
20000.0(元)
公示内容
永靖县博物馆馆藏文物数字化保护项目招标代理成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,甘肃黄河文化博物馆对原永靖县博物馆馆藏文物数字化保护项目招标代理进行了招标。现将招标结果公示如下:一、招标单位:甘肃黄河文化博物馆 二、项目编号:GSHHWHBWG-2026-003 三、项目名称:永靖县博物馆馆藏文物数字化保护项目四、成交单位:甘肃海立招标有限公司 五、成交金额:20000元。 六、公示时间:2026年4月27-29日 七、联系方式: 联系人:孔文辉 电 话:15025826918 地 址:甘肃省临夏州永靖县刘家峡镇刘家峡大坝码头 甘肃黄河文化博物馆 2026年4月27日