甘肃省综合实验用房社会稳定性评估、地质灾害评估 地质灾害评估中标结果公示(国网甘肃省电力公司电力科学研究院2026)


详见附件
国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房社会稳定性评估、地质灾害评估中标结果公示.pdf

国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房社会稳定性评估、地质灾害评估中标结果公示甘肃省建设监理有限责任公司受国网甘肃省电力公司电力科学研究院的委托,对国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房社会稳定性评估、地质灾害评估项目以竞争性磋商形式进行招标,评标委员会于2026年4月27日确定中标结果,现将结果公布如下:一、项目编号:JLGS-DL2-2026-002二、项目名称:国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房社会稳定性评估、地质灾害评估三、成交日期:2026年4月27日四、招标公告日期:2026年4月16日五、公示日期:自本公告发布之日起一个工作日六、成交人名称及成交金额:第一包:社会稳定性评估成交人名称:甘肃恒信风险评估咨询服务有限公司成交金额:3.3万元第二包:地质灾害评估成交人名称:甘肃省地质环境监测院成交金额:4.4万元七、磋商小组成员名单:李其敏董丽霞杨凡八、联系方式:1.招标人信息名称:国网甘肃省电力公司电力科学研究院地址:兰州市安宁区万新北路249号联系人:杨凡联系方式:138932616582.代理机构信息名称:甘肃省建设监理有限责任公司地址:兰州市安宁区建宁东路3001号专家公寓办公楼22楼联系人:郭家玉联系电话:13369791699