贵州AI电子围栏设备中标结果公示(贵州水城矿业股份有限公司2026)



项目名称:贵州水城矿业股份有限公司-2026.04.15-汪家寨煤矿计安便(2026)第60号计划 AI电子围栏设备-询比采购

项目编号:贵州水城矿业股份有限公司-2026-HW5547

项目类型:货物

项目实施地点:贵州水城矿业股份有限公司

项目概况:AI电子围栏设备 数量4套

标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司-2026.04.15-汪家寨煤矿计安便(2026)第60号计划 AI电子围栏设备-询比采购

公告PDF:
成交结果公示.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:泰安伟诚电子有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州水城矿业股份有限公司

联系人:王玫

联系电话:17586425988

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州水城矿业股份有限公司-2026.04.15-汪家寨煤矿计安便(2026)第60号计划AI电子围栏设备-询比采购项目成交结果公告项目名称::贵州水城矿业股份有限公司-2026.04.15-汪家寨煤矿计安便(2026)第60号计划AI电子围栏设备-询比采购采购编号:贵州水城矿业股份有限公司-2026-HW5547开标时间:2026-04-2014:05包2026-HW5547-0001:贵州水城矿业股份有限公司-2026.04.15-汪家寨煤矿计安便(2026)第60号计划AI电子围栏设备-询比采购采购内容1:AI电子围栏设备规格:各型号采购数量:4品牌:泰安伟诚电子有限公司厂商:泰安伟诚电子有限公司成交人泰安伟诚电子有限公司贵州水城矿业股份有限公司2026年04月27日扫描全能王3亿人都在用的扫描App