残疾人事业发展补助资金 社会服务站 残疾人基本康复服务中标结果公示(莎车县残疾人联合会2026)
莎车县残联2026年自治区残疾人事业发展补助资金项目(残疾人基本康复服务)(项目编号:62026042185777070)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:莎车县残联2026年自治区残疾人事业发展补助资金项目(残疾人基本康复服务)
项目编号:62026042185777070
项目联系人:阿卜杜热则克
项目联系电话:18095811257
项目所在行政区划编码:653125
项目所在行政区划名称:莎车县
报价起止时间:2026-04-21 18:37-2026-04-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:莎车县残疾人联合会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 莎车县沪新西路13号院
采购单位联系人和联系方式:阿卜杜热则克 18095811257
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:13653125010686253Q
采购单位预算编码:304002
三、成交信息
成交日期:2026年04月27日
总成交金额:19.437(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
莎车县尚德社会工作服务中心
新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县新疆喀什地区莎车县孜热普夏提塔吉克族乡人民西路010号社会服务站
194370.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
残疾人基本康复服务
-
-
330人
589.00
194370.00
采购人需求描述:请详细阅读采购需求清单和商务要求后响应本项目,请勿不了解项目内容的情况下响应。供应商需求响应:-报价明细: