护坡建设 第三方工程质量检测 牧道铺设中标结果公示(肃南裕固族自治县财政局2026)
[限额以下工程建设] 积石山县吹麻滩镇前岭村护坡建设项目第三方工程质量检测成交公示
肃南县明花乡小海子村牧道铺设项目成交公示
公示信息
公示标题
肃南县明花乡小海子村牧道铺设项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-08-14 08:00:00
公示截止时间
2025-08-14 17:00:00
联系人
张雪妮
联系电话
15379728311
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
肃南县明花乡小海子村牧道铺设项目001
SNCZMHXXHZC-2025-024
工程-施工
465632.0(元)
甘肃祁裕晟建设工程有限公司
465249.0(元)
公示内容
肃南县明花乡小海子村牧道铺设项目 成交公示 肃南裕固族自治县财政局对肃南县明花乡小海子村牧道铺设项目进行招标,于2025年8月13日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标人。现将结果公布如下: 一、项目编号:SNCZMHXXHZC-2025-024 二、中标内容:肃南县明花乡小海子村牧道铺设项目 三、招标限价:肆拾陆万伍仟陆佰叁拾贰元整(¥:465632.0) 四、公示期:1个日历天(2025年8月14日) 五、中标单位名称、地址和中标金额: 中标单位名称:甘肃祁裕晟建设工程有限公司 (统一社会信用代码:91620721MA74XC380Y) 地址:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县红湾寺镇祁丰路 联系人:高健 联系电话:13359365862 中标金额:肆拾陆万伍仟贰佰肆拾玖元整(¥:465249.0) 六、招标项目联系人姓名、电话及地址: 招标人:肃南裕固族自治县财政局 地址:肃南裕固族自治县皇城路 58 号 邮政编码:734400 联系人: 王先生 联系电话:0936-6121036 招标代理机构:甘肃昭昇建设工程咨询服务有限公司 地 址:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县康乐镇桦树湾村 邮政编码:734400 联系人:张雪妮 联系电话:15379728311