宿舍维修中标结果公示(潜江市自然资源和城乡建设局王场自然资源和规划所2026)
潜江市自然资源和城乡建设局王场自然资源和规划所职工宿舍维修项目成交结果公告
湖北晟荣项目管理有限公司受潜江市自然资源和城乡建设局王场自然资源和规划所的委托,就潜江市自然资源和城乡建设局王场自然资源和规划所职工宿舍维修项目采用谈判的方式进行采购,现就本次的成交结果公告如下:
一、项目编号:HBSRN[2026]044号
二、采购项目名称:潜江市自然资源和城乡建设局王场自然资源和规划所职工宿舍维修项目
三、招标公告发布媒体及日期:《http://www.hbsrgl.cn/》,公告日期2026年04月20日至2026年04月22日
四、评标日期:2026年04月 28日09点30 分
评标地点:湖北晟荣项目管理有限公司(潜江市光彩建材城二期42栋202号)
评标小组成员:陈静 徐琴 靖智
五、成交信息
成交供应商名称:湖北米喆建筑工程有限公司
成交供应商地址:潜江市泰丰街道办事处青龙沟居委会九组12号
工 期:自合同签订之日起40日历天?
成 交 金 额:人民币(大写)壹拾捌万玖仟叁佰陆拾陆元捌角陆分(¥:189366.86元)
六、联系事项
1.采购人信息
名 称:潜江市自然资源和城乡建设局王场自然资源和规划所
联系方式:刘先生 15271180966
2.采购代理机构信息
名 称:湖北晟荣项目管理有限公司
地 址:潜江市光彩建材城二期42栋202号
联系方式:马女士 15392814086
2026年04月28日