移动硬盘 内存条 台式机内存条 鼓粉盒 复印纸中标结果公示(宁强县医疗保险业务经办中心2026)
宁强县医疗保险业务经办中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宁强县-2026-428771
采购单位:宁强县医疗保险业务经办中心
所属区域:汉中市
预算金额(元):12,373.00
成交时间:2026-04-27 13:51:38
采购人联系方式:李婷/13369253677
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-27515
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:宁强县隆达电脑城
成交时间:2026-04-27 13:51:38
成交金额:12373.00,大写(人民币):壹万贰仟叁佰柒拾叁元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
移动硬盘+忆捷/EAGET+S700-512GB+SATA3接口
S700-512GB
¥426.0000
1
¥426.00
2
内存条 忆捷/EAGET P30-8G/2666 DDR4 4GB 2666 台式机内存条
P30-8G/2666
¥268.0000
1
¥268.00
3
鼓粉盒 易企采 LD2451/DR2350 黑色 12000页
LD2451/DR2350
¥268.0000
4
¥1072.00
4
鼓粉盒 聚轩 CB436A/CRG313 1800页
CB436A/CRG313
¥255.0000
5
¥1275.00
5
鼓粉盒 聚轩 CF278A/CRG328/326 1800页
CF278A/CRG328/326
¥235.0000
8
¥1880.00
6
U盘+忆捷(Eaget)+F90-256GB+ USB3.0 商务金属U盘
F90 256GB
¥199.0000
1
¥199.00
7
复印纸 旗舰 IK YELLOW A4/70G/8包
A4/70G/8
¥170.0000
37
¥6290.00
8
鼓粉盒 杰思特 JT-P2822铂金版
JT-P2822铂金版
¥165.0000
3
¥495.00
9
U盘 忆捷(Eaget)F90 usb3.0 商务金属U盘 简约时尚优盘 企业礼品U盘 128G
F90/128GB
¥156.0000
3
¥468.00
合计
¥12373.00 大写(人民币): 壹万贰仟叁佰柒拾叁元整
采购单位:宁强县医疗保险业务经办中心
2026年04月28日