内蒙古车辆维修和保养服务中标结果公示(内蒙古大兴安岭森林公安局毕拉河分局2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-879144
项目名称:内蒙古大兴安岭森林公安局毕拉河分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局毕拉河分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):28,950.00
项目开始时间:2026-04-28 15:25:58
采购人联系方式:杨殿巍 13948080404
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2026]08435
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
哈弗,蒙E3002警,按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
2
丰田,蒙E0018警,按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
3
传祺M8(LMGMA1G26S1011443),按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
4
猎豹Q6(LN86DDBF8GA041240)按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:阿荣旗那吉镇超信汽车用品养护商行
成交金额:28950.00,大写(人民币):贰万捌仟玖佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
哈弗,蒙E3002警,按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
1,070.00
是
丰田,蒙E0018警,按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
12,810.00
是
传祺M8(LMGMA1G26S1011443),按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
9,750.00
是
猎豹Q6(LN86DDBF8GA041240)按照预报表中所列维修项目逐一进行更换和维修,确保所修项目符合车型所需并达到相应技术标准。
1
台
5,320.00
是
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局毕拉河分局
2026年04月28日