山西省光缆中标结果公示(山西省智慧交通研究院有限公司2026)



项目名称:
山西省智慧交通研究院有限公司“山西交通控股集团有限公司高速公路可变情报板联网改造工程(政府还贷路)项目设计施工总承包”光缆采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZHJTYJY-2026-WC-HW-335233

采购方式:
竞价采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
天津立孚光电科技股份有限公司
中标金额(万元):
75.6000

公示开始时间:
2026-04-28 18:00
公示结束时间:
2026-05-06 18:00

山西交科开发经营有限公司受山西省智慧交通研究院有限公司委托,于2026年4月27日组织了该项目的竞价采购,项目编号:JKJT-ZHJTYJY-2026-WC-HW-335233,经过多轮报价,现将结果公告如下:
1、采购人名称:山西省智慧交通研究院有限公司
2、采购代理名称:山西交科开发经营有限公司
3、项目名称:山西省智慧交通研究院有限公司“山西交通控股集团有限公司高速公路可变情报板联网改造工程(政府还贷路)项目设计施工总承包”光缆采购
4、竞价公告发布日期:2026年4月20日
5、成交时间:2026年4月27日
6、成交结果
成交单位:天津立孚光电科技股份有限公司
成 交 价:756000.00元
7、公示期:2026年4月28日18时00分至2026年5月6日18时00分
8、联系人及联系方式:
采 购 人:山西省智慧交通研究院有限公司
联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街27号
联系人:杜先生
联系电话:19311071665

采购代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:张先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125

本级监督机构:山西省智慧交通研究院有限公司生产经营部
联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街27号
联 系 人:张先生
联系电话:0351-7639010
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。