上海市水生态设施养护中标结果公示(上海市松江区人民政府方松街道办事处2026)



2026年河湖水生态设施养护项目中标公告

2026年河湖水生态设施养护项目中标公告
由上海市松江区人民政府方松街道办事处组织的2026年河湖水生态设施养护项目(最高限价:344400元)以竞争性磋商方式进行采购,于2026年4月14日在松江区门户网站(http://www.songjiang.gov.cn/)发布采购信息,2026年4月27日在上海市松江区人民北路1111号进行评审。
经评审委员会评审,本次中标结果公布如下:
一、中标日期:2026年4月27日
二、中标信息:
中标供应商:上海达路市政建筑工程有限公司,中标供应商地址:上海市松江区小昆山镇光华路601号3幢201室、301室,中标金额:327327元
三、主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
2026年河湖水生态设施养护项目,具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以竞争性磋商文件相应规定为准。
合同履约期限:2026年5月1日至2026年12月31日。
四、评审专家
刘泽慈、朱智甲、胡晓珍
如对采购结果有异议,请于本中标公告公布之日起法定期限内以书面形式提出质疑。
感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!

采购人:上海市松江区人民政府方松街道办事处
地址:松江区人民北路1111号
联系人:邓逸凯
电话:021-37721037