南通市稳评项目中标结果公示(南通市海门区发展和改革委员会(南通市海门区工业和信息化局、南通市海门区粮食和物资储备局)2026)
南通市海门区发展和改革委员会采购稳评项目中标结果公告
南通市海门区发展和改革委员会采购稳评项目
中标结果公告
根据政府采购相关法律法规的规定,就南通市海门区发展和改革委员会采购稳评项目进行招标采购,按规定程序开标、评标、定标,中标结果公布如下:
一、招标采购项目名称:
南通市海门区发展和改革委员会采购稳评项目
二、招标采购项目简要说明
详见招标文件
三、招标采购公告媒体及日期:
2026年04月14日起在海门区限额以下公共资源智慧交易及一体化监管平台发布采购公告。
四、评标信息:
评标日期:2026年04月28日
评标地点:南通市海门区公共资源交易中心不见面开标室
五、中标候选人:
中标候选:南通万海工程咨询有限公司
中标金额:11700.00元
六、本次招标采购联系事项:
联系人:周女士 15262828998
网址:http://xe.hmdzzw.cn/。
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
采购人:南通市海门区发展和改革委员会
2026年04月28日