湖南鹤管中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2026)
一、项目名称:SBWT0424鹤管
二、采购公告/邀请书编号:XB20260424-1782-43063
三、公示内容:
物料1:鹤管\DN50 PN2.0 L2500
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
连云港华鑫石化机械设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-07-16
四、公示时间:2026-04-28 16:05-2026-05-01 16:05
五、业务联系信息:
联系人:汪涛
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:18573088981
邮箱:wangt932.hnsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2026-04-28