亮化工程中标结果公示(镇坪县牛头店镇人民政府2026)



一、项目编号:ZCSP-镇坪县-2026-00110

二、项目名称:竹叶村整村亮化工程

三、采购结果

采购包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

陕西凯欧晟建设工程有限公司
陕西省安康市高新技术产业开发区缇香郡
297,991.82元
87.87

四、主要标的信息

合同包1(竹叶村整村亮化工程):
工程类(陕西凯欧晟建设工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
其他安装
竹叶村整村亮化工程
竹叶村整村亮化工程工程量清单包含的所有内容
自签订合同之日起60日历天完成本工程
冯永波
陕261131449543
297,991.82

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王小龙(采购人代表)、谢全侠、郭志勇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准参照国家发展和改革委员会颁发的《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)文件规定。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
竹叶村整村亮化工程
0.3
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:镇坪县牛头店镇人民政府(本级)
地址:陕西镇坪牛头店镇国庆村十一组
联系方式:18091552474

2.采购代理机构信息

名称:宏业国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区丈八街办高新路西部国际广场1幢13201室
联系方式:18717573789

3.项目联系方式

项目联系人:吴波、赵聪
电话:18717573789

宏业国际项目管理有限公司

2026年04月28日

相关附件:

镇坪县牛头店镇人民政府(本级)竹叶村整村亮化工程中标(成交)明细.pdf

凯欧晟.pdf

镇坪县牛头店镇人民政府(本级)竹叶村整村亮化工程中标(成交)明细受镇坪县牛头店镇人民政府(本级)委托,采用进行采购竹叶村整村亮化工程(项目编码:ZCSP-镇坪县-2026-00110)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(竹叶村整村亮化工程)1.1、中标(成交)供应商:陕西凯欧晟建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:297991.82元1.3、中标(成交)标的明细:工程类序号品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息总价(元)1其他安装竹叶村整村亮化工程竹叶村整村亮化工程工程量清单包含的所有内容自签订合同之日起60日历天完成本工程冯永波陕261131449543297,991.82-第1页-中小企业声明函(工程、服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)的规定,本公司为小型(请填写:中型、小型、微型)企业。即,本公司同时满足以下条件:1、根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划分标准规定的通知》(工信部联企业【2011】300号)规定的划分标准,本公司为小型(请填写:中型、小型、微型)企业。2.(竹叶村整村亮化工程),属于建筑业(所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员20人,营业收入为1507.17万元,资产总额为952.57万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);3.以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本公司对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称(公章):陕西凯欧晟建设工程有限公司日期:2026年04月27日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。