复印纸中标结果公示(修武县人民医院2026)
本项目于2026-04-22 16:01采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2026-632926
采购单位:修武县人民医院
预算金额:4,350.00
采购计划编号:修财采购-网上商城-2026-13
二、成交信息
(一)成交供应商:修武县慕尧办公服务店(个体工商户)
(二)成交金额:4350.00,大写(人民币):肆仟叁佰伍拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
复印纸 晶纯 A5/70g/10包/500张/包/白色
晶纯, 复印纸 晶纯 A5/70g/10包/500张/包/白色, C4772-10S, 数量:30;
30
¥145.0000
¥4350.00
合计(含税)
¥4350.00 大写(人民币): 肆仟叁佰伍拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:修武县人民医院
2026年04月28日