软铜接地线中标结果公示(中天合创能源有限责任公司2026)
一、项目名称:20260331软铜接地线等采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20260420-8801-16585
三、公示内容:
物料1:铜芯塑料线\BVR 0.45/0.75 1×2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料2:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料3:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料4:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料5:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料6:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料7:绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料8:低温铜芯塑料线\RVVP 0.3/0.5 2×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料9:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×4-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料10:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×4-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料11:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料12:绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料13:双色绝缘护套软铜接地线\BV4MM2 -1x10-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料14:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×50-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料15:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-10mm2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料16:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×25-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料17:绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料18:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×4-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料19:铜芯塑料线\RVV 0.3/0.3 3×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料20:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×2.5-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料21:双色绝缘护套软铜接地线\ZA-BVR-6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料22:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料23:双色绝缘护套软铜接地线\ZA-BVR-1×4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料24:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料25:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×6-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料26:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×4-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料27:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料28:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-750V-1×16-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料29:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×25-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
物料30:双色绝缘护套软铜接地线\BVR-1×4-黄绿接地线
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
30/30
2026-05-20
四、公示时间:2026-04-28 17:24-2026-05-01 17:24
五、业务联系信息:
联系人:杨新岳
单位:中天合创能源有限责任公司
联系电话:0477-2247223
邮箱:370154580@qq.com
六、监督联系信息:
联系人:张倩茜
单位:中天合创能源有限责任公司
联系电话:0477-2247577
邮箱:zhangqq.zthc@sinopec.com
中天合创能源有限责任公司
2026-04-28
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。