陕西垫圈 调速器支架 滑油泵出口接头中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+壳体的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202604281440
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+壳体的询价书
询价书编号:XJ202604200265
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+壳体
采购方案编号:XYFA202604200401
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-20 09:58
报价截止时间:2026-04-28 12:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)垫圈
W321111298-0029000
件
12.0
12.0
2026-10-26
2
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2027-02-23
3
四川海科机械制造有限公司
101810
滑油泵出口接头,80A
E268780990AZ
件
1.0
1.0
2026-09-03
4
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2027-05-10
5
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
11.31150-0034
件
1.0
1.0
2026-10-26
6
四川海科机械制造有限公司
101810
甩油环总成
11.07130-0057
件
1.0
1.0
2026-10-26
7
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)止推环
W321110034-0034000
件
2.0
2.0
2026-10-26
8
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器废气出口管TPS52
E262380440CZ
件
4.0
4.0
2027-02-23
9
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器废气出口管TPS52
E262380440CZ
件
4.0
4.0
2027-04-05
10
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器出口管,TPS52
E262380449AZ
件
4.0
4.0
2027-05-10
11
四川海科机械制造有限公司
101810
测量块
D20JL10023A
件
4.0
4.0
2027-02-23
12
四川海科机械制造有限公司
101810
油泵壳体
26036007100
件
1.0
1.0
2026-05-01
13
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)壳体总成
W321116050-0364000
件
6.0
6.0
2026-10-26
14
四川海科机械制造有限公司
101810
测量块
D20JL10023A
件
4.0
4.0
2027-04-05
15
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2027-04-05
16
四川海科机械制造有限公司
101810
滑油泵出口接头,80A
E268780990AZ
件
1.0
1.0
2026-10-16
17
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
11.31150-0036
件
4.0
4.0
2026-10-21
18
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2026-12-21
19
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器出口管,TPS52
E262380449AZ
件
3.0
3.0
2027-03-26
20
四川海科机械制造有限公司
101810
弓形压板
11.07343-0059
件
32.0
32.0
2026-10-21
21
四川海科机械制造有限公司
101810
甩油环总成
11.07130-0057
件
4.0
4.0
2026-10-21
22
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器出口管,TPS52
E262380449AZ
件
3.0
3.0
2027-02-12
23
四川海科机械制造有限公司
101810
弓型压板
11.07343-0058
件
128.0
128.0
2026-10-21
24
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)止推环
W321110034-0034000
件
8.0
8.0
2027-02-26
25
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)管件
2214148-7.2
件
4.0
4.0
2027-03-31
26
四川海科机械制造有限公司
101810
甩油环总成
11.07130-0057
件
4.0
4.0
2027-02-26
27
四川海科机械制造有限公司
101810
管件
2218063-3.0
件
1.0
1.0
2027-04-23
28
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器支架
2217630-7.0
件
1.0
1.0
2027-04-23
29
四川海科机械制造有限公司
101810
增压空气管
11.28003-0474
件
4.0
4.0
2026-10-21
30
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)排气管支架
W321128952-0282000
件
4.0
4.0
2026-10-21
31
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)管件
2213928-3.1
件
4.0
4.0
2027-03-31
32
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)垫圈
W321111298-0029000
件
64.0
64.0
2027-02-26
33
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器出口管,TPS52
E262380449AZ
件
3.0
3.0
2027-06-18
34
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)法兰
W321116131-0019000
件
32.0
32.0
2026-10-21
35
四川海科机械制造有限公司
101810
法兰
E202650610A
件
3.0
3.0
2026-12-21
36
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2027-05-10
37
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)垫圈
W321111298-0029000
件
64.0
64.0
2027-01-29
38
四川海科机械制造有限公司
101810
测量块
D20JL10023A
件
4.0
4.0
2027-01-05
39
四川海科机械制造有限公司
101810
排气管段
2216771-5.0
件
7.0
7.0
2027-04-23
40
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
11.31150-0034
件
4.0
4.0
2027-02-26
41
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2026-10-23
42
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器出口管,TPS52
E262380449AZ
件
4.0
4.0
2026-10-29
43
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)支架
W321128952-0015B00
件
28.0
28.0
2026-10-21
44
四川海科机械制造有限公司
101810
管段补充加工图
11.28003-0475
件
4.0
4.0
2026-10-21
45
四川海科机械制造有限公司
101810
甩油环总成
11.07130-0057
件
4.0
4.0
2027-01-29
46
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)止推环
W321110034-0034000
件
8.0
8.0
2027-01-29
47
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器进气管
E202152520Z
件
4.0
4.0
2026-10-23
48
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
2214147-5.3
件
1.0
1.0
2027-04-23
49
四川海科机械制造有限公司
101810
管段补充加工图
11.28003-0476
件
4.0
4.0
2026-10-21
50
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)壳体总成
W321116050-0364000
件
32.0
32.0
2026-10-21
51
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)支架
W321132252-0173000
件
4.0
4.0
2026-10-21
52
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
11.31150-0034
件
4.0
4.0
2027-01-29
53
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-03-26
54
四川海科机械制造有限公司
101810
管件
2214201-4.4
件
1.0
1.0
2027-04-23
55
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)止推环
W321110034-0034000
件
12.0
12.0
2026-10-21
56
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)壳体总成
W321116050-0364000
件
32.0
32.0
2027-01-29
57
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2027-01-05
58
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-02-12
59
四川海科机械制造有限公司
101810
测量块
D20JL10023A
件
2.0
2.0
2026-09-03
60
四川海科机械制造有限公司
101810
排气管段
2216771-5.0
件
5.0
5.0
2027-04-23
61
四川海科机械制造有限公司
101810
弓型支撑
11.07343-0069
件
16.0
16.0
2026-10-21
62
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器前排气管
2217429-6.0
件
1.0
1.0
2027-04-23
63
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-05-05
64
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)轴承体
W321110253-0115000
件
4.0
4.0
2026-10-21
65
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
2214147-5.3
件
1.0
1.0
2027-04-23
66
四川海科机械制造有限公司
101810
法兰
E202650610A
件
4.0
4.0
2026-10-23
67
四川海科机械制造有限公司
101810
管件
2214201-4.4
件
1.0
1.0
2027-04-23
68
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
4.0
4.0
2026-10-29
69
四川海科机械制造有限公司
101810
测量块
D20JL10023A
件
2.0
2.0
2026-10-16
70
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器废气出口管TPS52
E262380440CZ
件
4.0
4.0
2027-05-10
71
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器进气管
E202152520Z
件
3.0
3.0
2026-12-21
72
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器废气出口管TPS52
E262380440CZ
件
4.0
4.0
2027-01-05
73
四川海科机械制造有限公司
101810
增压空气管
11.28003-0472
件
56.0
56.0
2026-10-21
74
四川海科机械制造有限公司
101810
导向架
11.01236-0042
件
8.0
8.0
2026-10-21
75
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器前排气管
11.28985-0024.0
件
4.0
4.0
2027-03-31
76
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)垫圈
W321111298-0033000
件
64.0
64.0
2026-10-21
77
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器出口管,TPS52
E262380449AZ
件
3.0
3.0
2027-05-05
78
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)壳体总成
W321116050-0364000
件
32.0
32.0
2027-02-26
79
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)增压器支架
2217416-4.0
件
4.0
4.0
2027-03-31
80
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-06-18
81
四川海科机械制造有限公司
101810
增压空气管
11.28003-0473
件
4.0
4.0
2026-10-21
82
四川海科机械制造有限公司
101810
测量块
D20JL10023A
件
4.0
4.0
2027-05-10
83
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)连接管
11.06085-0004.0
件
2.0
2.0
2027-03-10
84
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)增压器前排气管
W21ED10004A
件
2.0
2.0
2027-03-10
85
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)连接管
11.06085-0004.0
件
2.0
2.0
2027-05-26
86
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)增压器前排气管
W21ED10004A
件
2.0
2.0
2027-05-26
87
四川海科机械制造有限公司
101810
管件
2214201-4.4
件
2.0
2.0
2026-12-10
88
四川海科机械制造有限公司
101810
管件
2214201-4.4
件
2.0
2.0
2027-03-10
89
四川海科机械制造有限公司
101810
管件
2214201-4.4
件
2.0
2.0
2027-05-26
90
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
2214147-5.3
件
2.0
2.0
2026-12-10
91
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)连接管
11.06085-0004.0
件
2.0
2.0
2026-12-10
92
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)增压器前排气管
W21ED10004A
件
2.0
2.0
2026-12-10
93
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
2214147-5.3
件
2.0
2.0
2027-03-10
94
四川海科机械制造有限公司
101810
壳体
2214147-5.3
件
2.0
2.0
2027-05-26
95
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)壳体总成
W321116050-0364000
件
8.0
8.0
2026-11-25
96
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)止推环
W321110034-0034000
件
2.0
2.0
2026-11-25
97
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)壳体
W321131150-0029000
件
1.0
1.0
2026-11-25
98
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)弯管
W321128922-0513000
件
1.0
1.0
2026-11-25
99
四川海科机械制造有限公司
101810
甩油环总成
11.07130-0057
件
1.0
1.0
2026-11-25
100
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)垫圈
W321111298-0029000
件
16.0
16.0
2026-11-25
101
四川海科机械制造有限公司
101810
转速表轴支架
E204250320Z
件
3.0
3.0
2027-02-12
102
四川海科机械制造有限公司
101810
排气管-2
E202151260B
件
3.0
3.0
2027-02-12
103
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-02-12
104
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)泵隔板
C034705090AZ
件
4.0
4.0
2026-05-20
105
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器进气管
E202152520Z
件
3.0
3.0
2027-02-12
106
四川海科机械制造有限公司
101810
法兰
E202650610A
件
3.0
3.0
2027-02-12
107
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器进气管
E202152520Z
件
3.0
3.0
2027-03-17
108
四川海科机械制造有限公司
101810
法兰
E202650610A
件
3.0
3.0
2027-03-17
109
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-03-17
110
四川海科机械制造有限公司
101810
转速表轴支架
E204250320Z
件
3.0
3.0
2026-12-11
111
四川海科机械制造有限公司
101810
转速表轴支架
E204250320Z
件
3.0
3.0
2027-03-17
112
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2026-12-11
113
四川海科机械制造有限公司
101810
排气管-2
E202151260B
件
3.0
3.0
2027-03-17
114
四川海科机械制造有限公司
101810
排气管-2
E202151260B
件
3.0
3.0
2026-12-11
115
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器进气管
E202152520Z
件
3.0
3.0
2026-12-11
116
四川海科机械制造有限公司
101810
法兰
E202650610A
件
3.0
3.0
2026-12-11
117
四川海科机械制造有限公司
101810
增压器进气管
E202152520Z
件
3.0
3.0
2027-04-09
118
四川海科机械制造有限公司
101810
调速器支架RHD
E204550090A
件
3.0
3.0
2027-04-09
119
四川海科机械制造有限公司
101810
(外协)本体
02.025.0060.23
件
1.0
1.0
2026-06-30
120
四川海科机械制造有限公司
101810
转速表轴支架
E204250320Z
件
3.0
3.0
2027-04-09
121
四川海科机械制造有限公司
101810
法兰
E202650610A
件
3.0
3.0
2027-04-09
122
四川海科机械制造有限公司
101810
排气管-2
E202151260B
件
3.0
3.0
2027-04-09
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: