清淤整治项目设计服务中标结果公示(德阳经济技术开发区市政建设维护中心2026)



四十支渠(嘉陵江路—金沙江路段)清淤整治项目设计服务竞争性磋商结果公示更正

索  引  号: 5106001-2026-000297

公文种类:

发布机构:德阳经开区

成文日期: 2026-04-28

发布日期: 2026-04-28

文       号:

公开形式:主动公开

信息来源:德阳经开区

关  键  词:

相关附件:

四十支渠(嘉陵江路—金沙江路段)清淤整治项目设计服务竞争性磋商结果公示更正.pdf

责任编辑:经开区网站管理员

四十支渠(嘉陵江路一金沙江路段)清淤整治项目设计服务竞争性磋商结果公示更正一、基本情况我中心于2026年4月23日在德阳经济技术开发区官方网站发布了《四十支渠(嘉陵江路一金沙江路段)清淤整治项目设计服务竞争性磋商结果公示》。二、更正信息因中选人名称录入有误,现对原公示内容予以更正,具体情况如下:(一)原公示内容项目名称:四十支渠(嘉陵江路—金沙江路段)清淤整治项目设计服务。中选人名称:中城恒业设计集团有限公司。成交金额:项目设计服务费151000元(大写人民币:壹拾伍万壹仟元整)。(二)更正后内容项目名称:四十支渠(嘉陵江路一金沙江路段)清淤整治项目设计服务。中选人名称:华咨建业设计集团有限公司。成交金额:项目设计服务费151000元(大写人民币:壹拾伍万壹仟元整)。三、公示说明(一)本次更正经我中心磋商小组复核确认同意,程序合规有效。(二)本更正公示期为1个工作日,自2026年4月29日至2026年4月29日。(三)公示期间,各投标人如对本更正结果有异议,请以书面形式向我中心提出,并提供真实有效佐证材料,逾期不予受理。(四)原中标结果公示与本更正公示内容不一致的,以本更正公示为准。四、联系方式招标人:德阳经济技术开发区市政建设维护中心地址:德阳市珠江西路187号联系人:汤先生联系电话:19108386930德阳经济技术开发区市政建设维护中心2026年4月28日