疾控中心慢病科抽纸 抽纸中标结果公示(喀什地区疾病预防控制中心2026)



喀什地区疾控中心(地区卫生监督所)慢病科抽纸采购项目(项目编号:62026041523690038)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:喀什地区疾控中心(地区卫生监督所)慢病科抽纸采购项目
项目编号:62026041523690038
项目联系人:李文欣
项目联系电话:0998-2871093
项目所在行政区划编码:653199
项目所在行政区划名称:喀什地区本级
报价起止时间:2026-04-15 13:35-2026-04-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区喀什地区疾病预防控制中心(喀什地区卫生监督所)
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什地区疏附县花城大道北侧81号
采购单位联系人和联系方式:景刚 18009988556
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265310045804518X4
采购单位预算编码:312002
三、成交信息
成交日期:2026年04月29日

总成交金额:0.497(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆御礼铭匠商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区疏附县吾库萨克镇广州新城01号块地B7-1133
4970.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
抽纸
-
-
1批
4970.00
4970.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:20260416221124.pdf

喀什地区疾控中心慢病科抽纸报价单报价单位(盖章):联系人:戚闯联系方式:16699856888序号品名规格参数数量单位单价(元)总价(元)备注1抽纸(软包装)名称:抽取式面巾纸;主要成分:100%原生进口木浆;规格:4层加厚、150抽200mm*160mm;执行标准:GB/T20808;卫生标准:GB15979心相印纸巾1420包3.54970需印宣传标语备注1、报价单(按需求响应完整、含税票及运输等一切费用)、营业执照证、经营许可证、相关材料证皆需加盖单位公章,以PDF或JPG格式上传;2、送货上楼(搬到指定地点)3、严格按照参数报价,拒绝恶性报价,如有疑问请询问0998-28710934、报价结果出来后需要5天内提供样品,等确定样品后才签订合同(设备等无需提供样品)5、报价包括但不限于运费、印刷费,搬运费(需要1-2人搬运)等,报价请考虑6、供货时间:确认订单后10个工作日内7、报价低于采购项目最高限价45%的,我方启动异常低价审查。