车辆保养、维修 车辆维修和保养服务中标结果公示(衡山县消防救援大队2026)
衡山消防救援大队车辆保养、维修项目(项目编号:62026042367664650)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡山消防救援大队车辆保养、维修项目
项目编号:62026042367664650
项目联系人:徐加伦
项目联系电话:0734-5826929
项目所在行政区划编码:430423
项目所在行政区划名称:衡山县
报价起止时间:2026-04-23 18:24-2026-04-28 18:24
二、采购单位信息
采购单位名称:衡山县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡山县 人民路909号
采购单位联系人和联系方式:王平伟 15173462233
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430423MB1E20700Q
采购单位预算编码:005009000
三、成交信息
成交日期:2026年04月29日
总成交金额:0.697(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳速驰汽车服务有限公司
湖南省衡阳市蒸湘区衡阳市高新区互助小区52-1栋1门面
6970.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
-
-
1项
6970.00
6970.00
需求响应:按照采购流程处理采购需求:衡山消防救援大队车辆保养、维修项目报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
衡阳速驰汽车服务有限公司
2026-04-24 14:15:10
6970.00
6970.00
符合
-
2
衡阳市珠晖区同缘汽车修理厂
2026-04-24 14:20:40
7070.00
7070.00
符合