省级乡村建设重点扶持村项目--设备中标结果公示(华池县山庄乡人民政府2026)



华池县山庄乡大庄村省级乡村建设重点扶持村项目--设备采购成交公示

华池县山庄乡大庄村省级乡村建设重点扶持村项目--设备采购成交公示

公示信息

公示标题
华池县山庄乡大庄村省级乡村建设重点扶持村项目--设备采购成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-04-30 08:30:00
公示截止时间
2026-04-30 18:00:00

联系人
安占磊
联系电话
18298813875

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
华池县山庄乡大庄村省级乡村建设重点扶持村项目--设备采购
GSLJ2026-0424
货物类
107500.0
华池县蓝城环保科技有限责任公司
107050.0(元)

公示内容

一、项目名称:华池县山庄乡大庄村省级乡村建设重点扶持村项目--设备采购 二、项目编号:GSLJ2026-0424 三、成交单位及金额: 成交金额:107050.00元 成交企业:华池县蓝城环保科技有限责任公司四、公示时间:2026年4月30日08:30至2026年4月30日18:00。如对以上评标结果有异议,请于华池县山庄乡人民政府联系。 五、联系方式: 招标人:华池县山庄乡人民政府 办公地址:华池县山庄乡街道 联系人:安占磊联系电话:18298813875 招标代理机构:甘肃省霖嘉工程项目管理有限责任公司 地址:甘肃省庆阳市西峰区北大街(华兴美食街怡大宾馆三楼) 联系人:何文婷 联系电话:13309349538