西安市鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(西安市长安区王曲街道办事处2026)
西安市长安区王曲街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-长安区-2026-423782
采购单位:西安市长安区王曲街道办事处
所属区域:西安市
预算金额(元):5,240.00
成交时间:2026-03-24 11:49:35
采购人联系方式:西安市长安区王曲街道办事处/18192304598
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-18689
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安市雁塔区润泽电子产品经销部
成交时间:2026-03-24 11:49:35
成交金额:5240.00,大写(人民币):伍仟贰佰肆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
鼓粉盒 理光(Ricoh)MP 2014HC大容量
MP 2014HC
¥280.0000
2
¥560.00
2
鼓粉盒 科思特 CF400 硒鼓 黑色
CF400
¥265.0000
16
¥4240.00
3
鼓粉盒 大正超然 惠普 88A
88A
¥220.0000
2
¥440.00
合计
¥5240.00 大写(人民币): 伍仟贰佰肆拾元整
采购单位:西安市长安区王曲街道办事处
2026年04月29日